поставка продуктов питания (огурцы, помидоры (томаты))

Электронный аукцион № 0362200057126000033 опубликован 29.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 262662200258066230100100410010113244
Начальная цена37 197,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 859,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000033
ИКЗ
262662200258066230100100410010113244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
29.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"

ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
55 Килограмм290 ₽15 950 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
75 Килограмм283,3 ₽21 247,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ