поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена115 701,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 785,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000034
ИКЗ
262662200258066230100100400010113244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 930 Килограмм | 62,6 ₽ | 58 218 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 184 Килограмм | 57 ₽ | 10 488 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 60,3 ₽ | 15 678 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 130 Килограмм | 59,3 ₽ | 7 709 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 315 Килограмм | 60,6 ₽ | 19 089 ₽ |
| 6 | Перец 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 376,6 ₽ | 4 519,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)