поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена149 235 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 461,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000035
ИКЗ
262662200258066230100100420010000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
30.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 145 Килограмм | 173,3 ₽ | 25 128,5 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 75 Килограмм | 213,3 ₽ | 15 997,5 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 145 Килограмм | 216,6 ₽ | 31 407 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 293,3 ₽ | 2 933 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 155 Килограмм | 201,6 ₽ | 31 248 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 135 Килограмм | 296,6 ₽ | 40 041 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 310 ₽ | 2 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ