Поставка продуктов питания (колбасные изделия)
Начальная цена19 676,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 983,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000036
ИКЗ
262662200258066230100100350011086244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.611 Колбасы вареные для детского питания | 5 Килограмм | 380,3 ₽ | 1 901,5 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 45 Килограмм | 395 ₽ | 17 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ