поставка продуктов питания (сухофрукты, бакалея)
Начальная цена46 952,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 347,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000038
ИКЗ
262662200258066230100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 101,68 Килограмм | 265,6 ₽ | 27 006,21 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 13 Килограмм | 225 ₽ | 2 925 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 13 Килограмм | 191,6 ₽ | 2 490,8 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 15 Килограмм | 226,3 ₽ | 3 394,5 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 11 Килограмм | 183,3 ₽ | 2 016,3 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 8 Килограмм | 443,3 ₽ | 3 546,4 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 9 Килограмм | 410 ₽ | 3 690 ₽ |
| 8 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 5 Килограмм | 376,6 ₽ | 1 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ