Кобура для топора пожарного
Начальная цена108 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 404,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057326000011
ИКЗ
262663301498966330100100370011512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 18"
ИНН-КПП
6633014989 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалягин Денис Александрович, 8-343-7593180, gbptusootryad18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия шорно-седельные и упряжь; чемоданы, сумки дамские и аналогичные изделия; прочие изделия из кожи 15.12.12 Чемоданы, сумки дамские и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона; набор... | 200 Штука | 540,46 ₽ | 108 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ