Выполнение работ по составлению и согласованию проектной документации, устройству и пуско-наладке коммерческого узла учета тепловой энергии, теплоносителя системы отопления по адресу: Свердловская область, МО Богданович, с. Грязновское, ул. Дачная, д. 41.

Электронный аукцион № 0362200057326000012 опубликован 28.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262663301498966330100100350014322244
Начальная цена298 426,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 921,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057326000012
ИКЗ
262663301498966330100100350014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 18"

ИНН-КПП
6633014989 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалягин Денис Александрович, 8-343-7593180, gbptusootryad18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица298 426,67 ₽298 426,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы