Выполнение работ по по замене (капитальному ремонту) въездных ворот в здании отдельного поста пожарной части 13/1 п. Луговской по адресу: Свердловская область, Тугулымский муниципальный округ, п. Луговской, ул. Советская, 23-2
Начальная цена847 499,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057626000026
ИКЗ
262665500525866330100100370034399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 13"
ИНН-КПП
6655005258 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, УЛИЦА ФЕДЮНИНСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, УЛИЦА ФЕДЮНИНСКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23-2, отдельный пост пожарной части 13/1
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Рыжков Анатолий Александрович, 8-34367-21767, 236pch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 847 499,93 ₽ | 847 499,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ