(капитальный ремонт), устройство железобетонной обоймы ленточного фундамента, продольной несущей стены, в местах локации осадочных трещин в кладке стены здания ОП ПЧ №13/1 с. Верховино по адресу: Свердловская область, м.о. Тугулымский, с.Верховино, ул. Ленина, 22в
Начальная цена388 930,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 889,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 446,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 778,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362200057626000027
ИКЗ
262665500525866330100100400014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 13"
ИНН-КПП
6655005258 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, УЛИЦА ФЕДЮНИНСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, УЛИЦА ФЕДЮНИНСКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.22в, отдельный пост пожарной части 13/1 с. Верховино
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Рыжков Анатолий Александрович, 8-34367-21767, 236pch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388 930,86 ₽ | 388 930,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ