Работы по устройству беговой дорожки по адресу: Свердловская обл., Байкаловский р-н.,с. Байкалово, ул. Советская, д.7 ((в рамках благоустройства территории),
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200058726000003
ИКЗ
262663800218366760100100090014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БАЙКАЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6638002183 - 667601001
Почтовый адрес
623870 Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Советская ул, Д.7 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Советская ул, Советская ул, -, Д.7 -
Место поставки и контакты
Место поставки
623870 Свердловская обл., Байкаловский р-н., с. Байкалово, ул. Советская, д.7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жданов Алексей Владимирович, 7-3435-538084, bsi.06@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ