поставка пеллет
Начальная цена265 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200058926000003
ИКЗ
262664600820666460100100040011629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ОЛЕНЬИ РУЧЬИ"
ИНН-КПП
6646008206 - 664601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бажуково п, УЛ СТАНЦИОННАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бажуково п, УЛ СТАНЦИОННАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернов Владимир Юрьевич, 8-908-9145005, olenpark1999@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 20 000 Килограмм | 13,27 ₽ | 265 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ