Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена999 315 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 931,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200059626000169
ИКЗ
262666100878666710100100010283250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ"
ИНН-КПП
6661008786 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта, СТР. 78А
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 8 МАРТА, СТР. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, 78А, 620144, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Карамышева Оксана Викторовна, 7-343-2577774, zakupki@cardio-burg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 231 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | Набор для удаления швов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 505 Штука | 175 ₽ | 88 375 ₽ |
| 3 | Набор для удаления швов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 820 Штука | 417 ₽ | 758 940 ₽ |
| 4 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 365 ₽ | 36 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ