Поставка мясной продукции
Начальная цена167 774,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 388,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200060626000004
ИКЗ
262661900758866190100100110010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6619007588 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623324, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Озерки д, Новая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623324, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Озерки д, Новая ул, Новая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пяткова Наталья Сергеевна, 8-34394-51153, sv-plot@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 210 Килограмм | 388 ₽ | 81 480 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 320 Килограмм | 269,67 ₽ | 86 294,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ