Поставка энтерального питания
Начальная цена941 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 076,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200061126000040
ИКЗ
262666402954466790100100440011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ РЦ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6664029544 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620103, Екатеринбург г, Ляпустина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 620103, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ляпустина ул, Ляпустина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 245 Килограмм | 3 843 ₽ | 941 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ