Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (работников Отделения № 6)

Электронный аукцион № 0362200061326000073 опубликован 29.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262667322626766860100100180058621244
Начальная цена208 173,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 14 572,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200061326000073
ИКЗ
262667322626766860100100180058621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
6673226267 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих, строение 36
Местонахождение
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих, строение 36

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, находящегося на территории г. Серов Свердловской области (медицинское учреждение, проводящее периодические медицинские осмотры). Полный комплекс медицинских услуг должен предоставляться территориально по одному адресу. Место нахождения Заказчика: Отделение № 6 ГКУ СО «Дом ребенка» по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, 81.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тощева Татьяна Владимировна, 8-343-3075514, gbuzgz@akado-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Условная единица3 738,8 ₽14 955,2 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
42 Условная единица4 147 ₽174 174 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Условная единица3 174 ₽19 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы