Услуги по предоставлению неисключительной лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение (по учету питания)
Начальная цена188 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200061326000075
ИКЗ
262667322626766860100100160015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
6673226267 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, строение 36
Местонахождение
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, Уральских рабочих ул, СТР. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Тощева Татьяна Владимировна, 8-343-3075514, gbuzgz@akado-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 188 790 ₽ | 188 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ