Оказание услуг по обучению сотрудников (повышение квалификации педагогических работников)
Начальная цена96 760 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 773,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200061326000077
ИКЗ
262667322626766860100100130018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
6673226267 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих, строение 36
Местонахождение
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих, строение 36
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения Заказчика: 620143, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, строение 36.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Тощева Татьяна Владимировна, 8-343-3075514, gbuzgz@akado-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников (повышение квалификации педагогических работников) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 41 Человек | 2 360 ₽ | 96 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ