Поставка продуктов питания (молочная продукция для нужд Отделения № 2)
Начальная цена288 040,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200061326000078
ИКЗ
262667322626766860100100010380000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
6673226267 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, строение 36
Местонахождение
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, Уральских рабочих ул, СТР. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Тощева Татьяна Владимировна, 8-343-3075514, gbuzgz@akado-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 160 Литр; кубический дециметр | 97,13 ₽ | 209 800,8 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 45 Килограмм | 341,15 ₽ | 15 351,75 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 570 Килограмм | 110,33 ₽ | 62 888,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)