Поставка нефтепродуктов для заправки транспортных средств ГКУ «ТЦМ» через автозаправочные станции
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200061526000033
ИКЗ
262667117311566710100100250041920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 05:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЦМ"
ИНН-КПП
6671173115 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пушкина ул, СТР. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пушкина ул, Пушкина ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем выборки топлива непосредственно на АЗС Поставщика, расположенных на территории Свердловской области, через топливораздаточные колонки с использованием электронных (топливных) карт, путем отгрузки ГСМ непосредственно в автотранспорт Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майбуров Игорь Валентинович, 8-343-3120329-897, i.mayburov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,26 ₽ | 72,26 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,81 ₽ | 88,81 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,81 ₽ | 88,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ