Поставка масла сливочного
Начальная цена317 628,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 881,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200062126000011
ИКЗ
262665803390566580100100090021051000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6658033905 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад пищеблока ГБОУ "Речевой центр"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Беленкова Елена Анатольевна, 8-343-2125030, obuchenie58@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 320 Килограмм | 992,59 ₽ | 317 628,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ