Поставка молока питьевого и сметаны

Запрос котировок в электронной форме № 0362200062126000015 опубликован 30.07.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262665803390566580100100200021051000
Начальная цена211 522,1 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 345,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200062126000015
ИКЗ
262665803390566580100100200021051000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ "РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6658033905 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад пищеблока ГБОУ "Речевой центр"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Беленкова Елена Анатольевна, 8-343-2125030, obuchenie58@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 370 Литр; кубический дециметр74,33 ₽176 162,1 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
136 Килограмм260 ₽35 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы