Поставка хлеба недлительного хранения

Запрос котировок в электронной форме № 0362200062126000018 опубликован 11.08.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 262665803390566580100100230011071000
Начальная цена146 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 389 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200062126000018
ИКЗ
262665803390566580100100230011071000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ "РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6658033905 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад пищеблока ГБОУ "Речевой центр"
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Беленкова Елена Анатольевна, 8-343-2125030, obuchenie58@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 254 Килограмм100 ₽125 400 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
209 Килограмм100 ₽20 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы