Поставка рыбы лососевой мороженой
Начальная цена418 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200062126000019
ИКЗ
262665803390566580100100070031020000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6658033905 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад пищеблока ГБОУ "Речевой центр"
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Беленкова Елена Анатольевна, 8-343-2125030, obuchenie58@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 616 Килограмм | 680 ₽ | 418 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ