Поставка продуктов питания (зеленый горошек консервированный, джем фруктовый и ягодный, смесь сушеных фруктов)
Начальная цена41 616,8 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200062126000020
ИКЗ
262665803390566580100100250011039000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6658033905 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пальмиро Тольятти ул, Пальмиро Тольятти ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад пищеблока ГБОУ "Речевой центр"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Беленкова Елена Анатольевна, 8-343-2125030, obuchenie58@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 90 Килограмм | 150 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 19,2 Килограмм | 227 ₽ | 4 358,4 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 63,2 Килограмм | 238 ₽ | 15 041,6 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 19,2 Килограмм | 227 ₽ | 4 358,4 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 19,2 Килограмм | 227 ₽ | 4 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ