Услуги частной охраны ( Выставление поста охраны)
Начальная цена771 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 556 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200063926000002
ИКЗ
262666403929266790100100110018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №7"
ИНН-КПП
6664039292 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, Д.107
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, Щорса ул, Д.107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ирина Александровна носкова, 7-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 672 Человеко-час | 210 ₽ | 771 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ