Проведение периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена109 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 463,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200063926000003
ИКЗ
262666403929266790100100140018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №7"
ИНН-КПП
6664039292 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, Д.107
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, Щорса ул, Д.107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ирина Александровна носкова, 7-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 4 Человек | 2 731,67 ₽ | 10 926,68 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 29 Человек | 2 731,67 ₽ | 79 218,43 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 7 Человек | 2 731,67 ₽ | 19 121,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ