поставка продуктов питания
Начальная цена169 988,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 499,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065526000005
ИКЗ
262666403918066790100100120011089323
Площадка
Публикация
15.08.2026, 00:01
Начало подачи заявок
15.08.2026, 00:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 5"
ИНН-КПП
6664039180 - 667901001
Почтовый адрес
620010, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Караванная, стр. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 620010, Свердловская обл, Екатеринбург г, Караванная ул, Караванная ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Солнцева Наталья Васильевна, 7-343-2582721, school5.67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бакалея и консервация 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 1 Килограмм | 169 988,04 ₽ | 169 988,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)