поставка продуктов питания
Начальная цена156 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 833,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065526000006
ИКЗ
262666403918066790100100110010000323
Площадка
Публикация
15.08.2026, 00:02
Начало подачи заявок
15.08.2026, 00:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 5"
ИНН-КПП
6664039180 - 667901001
Почтовый адрес
620010, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Караванная, стр. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 620010, Свердловская обл, Екатеринбург г, Караванная ул, Караванная ул, СТР. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Солнцева Наталья Васильевна, 7-343-2582721, school5.67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 156 661 ₽ | 156 661 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ