Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения для нужд Новоуральского филиала ГАПОУ "СОМК"
Начальная цена228 075,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 807,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065926000079
ИКЗ
262665804173766580100102040014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СОМК"
ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Репина ул, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Юрьевна, 8-343-3857170-2716, filatovaay@somkural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 932,9 Квадратный метр | 244,48 ₽ | 228 075,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ