Услуги по уборке здания для нужд Новоуральского филиала ГАПОУ "СОМК"

Запрос котировок в электронной форме № 0362200065926000080 опубликован 30.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262665804173766580100102030018121244
Начальная цена554 967,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 496,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065926000080
ИКЗ
262665804173766580100102030018121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "СОМК"

ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Репина ул, Д.2 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Юрьевна, 8-343-3857170-2716, filatovaay@somkural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
219,3 Квадратный метр4,65 ₽1 019,75 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
43,2 Квадратный метр4,65 ₽200,88 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
102 961,8 Квадратный метр4,65 ₽478 772,37 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 220,8 Квадратный метр4,65 ₽56 826,72 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 902,8 Квадратный метр4,65 ₽18 148,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы