Телемедицинский кейс

Запрос котировок в электронной форме № 0362200065926000081 опубликован 03.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262665804173766580100103050013299244
Начальная цена935 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065926000081
ИКЗ
262665804173766580100103050013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "СОМК"

ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Репина ул, Д.2 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Юрьевна, 8-343-3857170-2716, filatovaay@somkural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телемедицинский кейс
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука935 000 ₽935 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы