Телемедицинский кейс
Начальная цена935 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200065926000082
ИКЗ
262665804173766580100103050023299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СОМК"
ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Репина ул, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филатова Анастасия Юрьевна, 8-343-3857170-2716, filatovaay@somkural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телемедицинский кейс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 935 000 ₽ | 935 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ