Услуги по проведению ежегодного медицинского осмотра
Начальная цена210 916,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 054,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 545,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200066626000021
ИКЗ
262667416078866850100100120038621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6674160788 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная, СТР. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная, Машинная ул, СТР. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Китавцев Михаил Николаевич, 8-343-2047812, snab.ssso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | М до 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 21 Человек | 3 633,33 ₽ | 76 299,93 ₽ |
| 2 | М старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 30 Человек | 3 700 ₽ | 111 000 ₽ |
| 3 | Ж до 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 4 016,67 ₽ | 4 016,67 ₽ |
| 4 | Ж старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 2 Человек | 4 250 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | М до 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 6 | М старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 7 | М старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ