Поставка продуктов питания (творог, сливочное масло)
Начальная цена216 880,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000019
ИКЗ
262666000817366700100100060090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 9 Килограмм | 931,31 ₽ | 8 381,79 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | 463,33 ₽ | 208 498,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ