Поставка продуктов питания (овощи, крупы, яйца, масло подсолнечное, маргарин, мука)
Начальная цена345 781,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000021
ИКЗ
262666000817366700100100060100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 36,62 ₽ | 9 155 ₽ |
| 2 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 50 Килограмм | 153,83 ₽ | 7 691,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 38,69 ₽ | 19 345 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 35,25 ₽ | 10 575 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 32,77 ₽ | 6 554 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 37,97 ₽ | 75 940 ₽ |
| 7 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 172,49 ₽ | 8 624,5 ₽ |
| 8 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 50 Килограмм | 184,99 ₽ | 9 249,5 ₽ |
| 9 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 15 Килограмм | 468,62 ₽ | 7 029,3 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 56,86 ₽ | 5 686 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 10 Килограмм | 32,85 ₽ | 328,5 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 54,18 ₽ | 541,8 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 54,93 ₽ | 1 098,6 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 100,64 ₽ | 15 096 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 680 Штука | 11,94 ₽ | 55 879,2 ₽ |
| 16 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Литр; кубический дециметр | 168,18 ₽ | 50 454 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 700 Килограмм | 56,77 ₽ | 39 739 ₽ |
| 18 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 100 Килограмм | 227,95 ₽ | 22 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)