Поставка продуктов питания (замороженные ягоды, тесто слоеное, сушеные абрикосы, фруктовые и овощные консервы)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200066826000022 опубликован 06.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262666000817366700100100060110000244
Начальная цена219 676,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000022
ИКЗ
262666000817366700100100060110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"

ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
20 Килограмм330,4 ₽6 608 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
60 Килограмм496,84 ₽29 810,4 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм481,53 ₽24 076,5 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
30 Килограмм508,3 ₽15 249 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
20 Килограмм370,99 ₽7 419,8 ₽
6
Горох консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
96 Килограмм265,96 ₽25 532,16 ₽
7
Ананас консервированный
10.39.25.120 Консервы фруктовые
6,96 Килограмм365,94 ₽2 546,94 ₽
8
Фасоль красная консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Килограмм260,04 ₽7 801,2 ₽
9
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
15 Килограмм295,13 ₽4 426,95 ₽
10
Тесто замороженное
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
200 Килограмм227,71 ₽45 542 ₽
11
Тесто замороженное
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
200 Килограмм253,32 ₽50 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы