Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362200066826000023 опубликован 06.08.2026, 22:50 в ЕИС ИКЗ 262666000817366700100100060130000244
Начальная цена169 295,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000023
ИКЗ
262666000817366700100100060130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"

ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
100 Килограмм116,84 ₽11 684 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.150 Рожки
500 Килограмм162,2 ₽81 100 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
10 Килограмм129,14 ₽1 291,4 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм249,57 ₽3 743,55 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм473,34 ₽2 366,7 ₽
6
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм342,65 ₽1 713,25 ₽
7
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
200 Литр; кубический дециметр259,28 ₽51 856 ₽
8
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм93,69 ₽4 684,5 ₽
9
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
5 Килограмм174,66 ₽873,3 ₽
10
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
50 Килограмм199,65 ₽9 982,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы