Поставка продуктов питания (рыба, кальмары, крабовые палочки, морская капуста)
Начальная цена348 117,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000025
ИКЗ
262666000817366700100100060120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе горбуши мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 350 Килограмм | 578,33 ₽ | 202 415,5 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 176 Килограмм | 486,82 ₽ | 85 680,32 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 10 Килограмм | 648,81 ₽ | 6 488,1 ₽ |
| 4 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 75 Килограмм | 308,67 ₽ | 23 150,25 ₽ |
| 5 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 20 Килограмм | 353,15 ₽ | 7 063 ₽ |
| 6 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 40 Килограмм | 583 ₽ | 23 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ