Поставка продуктов питания (свежие овощи, сахар, сахарная пудра, сыр, сгущенное молоко, соль, рис)
Начальная цена295 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000026
ИКЗ
262666000817366700100100060150000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 06:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 187,61 ₽ | 28 141,5 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 192,58 ₽ | 28 887 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 69,87 ₽ | 34 935 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | 1 030,65 ₽ | 103 065 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 18 Килограмм | 403,48 ₽ | 7 262,64 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 85,5 Килограмм | 423,61 ₽ | 36 218,66 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | 17,99 ₽ | 899,5 ₽ |
| 8 | Рис круглозерный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 50 Килограмм | 132,9 ₽ | 6 645 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 5 Килограмм | 383,29 ₽ | 1 916,45 ₽ |
| 10 | Сыр рассольный "брынза" 10.51.40.160 Сыры рассольные | 5 Килограмм | 802,85 ₽ | 4 014,25 ₽ |
| 11 | Рис длиннозерный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 300 Килограмм | 145,81 ₽ | 43 743 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ