Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы, консервированные овощи, томатная паста)
Начальная цена172 486,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000027
ИКЗ
262666000817366700100100060160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 06:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | 228,68 ₽ | 34 302 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | 199,15 ₽ | 29 872,5 ₽ |
| 3 | Смесь овощная замороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | 254,88 ₽ | 30 585,6 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | 202,7 ₽ | 10 135 ₽ |
| 5 | Огурцы соленые консервированные 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 144 Килограмм | 163,6 ₽ | 23 558,4 ₽ |
| 6 | Кукуруза консервированная 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 96 Килограмм | 222,02 ₽ | 21 313,92 ₽ |
| 7 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | 218,84 ₽ | 13 130,4 ₽ |
| 8 | Грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | 191,77 ₽ | 9 588,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ