Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена27 010,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200066826000028
ИКЗ
262666000817366700100100060180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 06:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 06:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6660008173 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Морозова Анна Петровна, 8-343-3502288-104, morozova_anna90@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 35 Килограмм | 153,85 ₽ | 5 384,75 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 35 Килограмм | 239,9 ₽ | 8 396,5 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 35 Килограмм | 181,38 ₽ | 6 348,3 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 207,52 ₽ | 1 037,6 ₽ |
| 5 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 20 Килограмм | 292,15 ₽ | 5 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ