Обеспечение функционирования компьютерной и телекоммуникационной инфраструктуры исполнительных органов государственной власти Свердловской области в рамках централизованной модели управления в области информации: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд Министерства общественной безопасности Свердловской области
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200067826000016
ИКЗ
262667135236166710100100690019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
6671352361 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
литер Д
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рощектаева Мария Сергеевна, 8-343-3110050-13, m.roshchektaeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 442 062 ₽ | 3 442 062 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 44 607 ₽ | 44 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ