Проведение мероприятий по технической защите информации объектов информатизации в автоматизированных системах, обрабатывающих персональные данные, автоматизированных системах обработки документов ограниченного распространения: Услуга по передаче неисключительных прав на программное обеспечение средств криптографической защиты информации с обеспечением технической поддержки для нужд Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Начальная цена510 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200067826000018
ИКЗ
262667135236166710100100480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
6671352361 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Оператор электронного правительства»
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рощектаева Мария Сергеевна, 8-343-3110050-13, m.roshchektaeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Условная единица | 2 136 ₽ | 64 080 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Штука | 10 680 ₽ | 320 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 1 976 ₽ | 19 760 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 9 880 ₽ | 98 800 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ