Проведение мероприятий по технической защите информации объектов информатизации в автоматизированных системах, обрабатывающих персональные данные, автоматизированных системах обработки документов ограниченного распространения: поставка программно-аппаратного комплекса криптографической защиты с обеспечением технической поддержки, а также установка и настройка программно-аппаратного комплекса для нужд Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (г. Каменск-Уральский)
Начальная цена451 525 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200067826000019
ИКЗ
262667135236166710100100820017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
6671352361 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БОЛЬШАКОВА, СТР. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рощектаева Мария Сергеевна, 8-343-3110050-13, m.roshchektaeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК VipNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 326 220 ₽ | 326 220 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 80 305 ₽ | 80 305 ₽ |
| 3 | Установка и настройка ПАК VipNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ