Обеспечение функционирования компьютерной и телекоммуникационной инфраструктуры исполнительных органов государственной власти Свердловской области в рамках централизованной модели управления в области информатизации: услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0362200067826000020 опубликован 14.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262667135236166710100100850016311244
Начальная цена641 076 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 322,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067826000020
ИКЗ
262667135236166710100100850016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
6671352361 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, СТР. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Большакова ул, СТР. 105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рощектаева Мария Сергеевна, 8-343-3110050-12, m.roshchektaeva@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани...
5 Условная единица128 215,2 ₽641 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы