Проведение медицинского осмотра
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067926000004
ИКЗ
262666404133366790100100210018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 01:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 22:54
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ"
ИНН-КПП
6664041333 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2972636, mou28ek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 54 Человек | 2 727,27 ₽ | 147 272,58 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Человек | 2 727,42 ₽ | 2 727,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ