поставка яблок и зелени
Начальная цена119 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067926000006
ИКЗ
262666404133366790100100120010000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ"
ИНН-КПП
6664041333 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Ферганская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2972636, mou28ek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | 170 ₽ | 119 000 ₽ |
| 2 | зелень свежая в ассортименте (лук, укроп, петрушка) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ