поставка мясо куры,мясо индейки, яйцо куриное
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067926000007
ИКЗ
262666404133366790100100170020000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ"
ИНН-КПП
6664041333 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Ферганская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2972636, mou28ek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное куры 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 000 Килограмм | 350 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное куры филе куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 100 Килограмм | 450 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)