поставка хлеба

Запрос котировок в электронной форме № 0362200067926000008 опубликован 20.08.2026, 23:20 в ЕИС ИКЗ 262666404133366790100100180021071323
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067926000008
ИКЗ
262666404133366790100100180021071323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ"

ИНН-КПП
6664041333 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Ферганская ул, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2972636, mou28ek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
150 Килограмм93 ₽13 950 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
300 Килограмм91 ₽27 300 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
250 Килограмм95 ₽23 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы