поставка масла растительного
Начальная цена24 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200067926000009
ИКЗ
262666404133366790100100220011041323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ"
ИНН-КПП
6664041333 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ферганская ул, Ферганская ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2972636, mou28ek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 110 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)